Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
26.08.2016

В Брянске пройдет VIII ежегодная конференция участников дистрибьюторской группы ATF

С 19 по 22 сентября 2016 года в г. Брянске будет проходить VIII-я ежегодная конференция участников дистрибьюторской группы ATF.

Организатором конференции выступает компания ATF. Участниками этого традиционного мероприятия станут представители компании Dow Corning, а также специалисты и руководители 24-х российских компаний-партнеров – членов дистрибьюторской группы ATF-DG.

На повестке дня конференции будут стоять вопросы о приоритетных направлениях развития и новых возможностях эффективного продвижения специальных материалов от Dow Corning в регионах. Инженеры ATF поделятся с участниками встречи как своим, так и мировым опытом применения смазочных материалов, а также промышленных герметиков на предприятиях различных отраслей промышленности. Пройдут различные тренинги, которые будут способствовать повышению и поддержанию уровня профессиональной подготовки технических специалистов компаний-партнеров.

Надеемся, что предстоящая конференция станет стартовой площадкой для свежих творческих идей и покажет новые возможности ведения совместного бизнеса.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика