Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
03.06.2016

Новые внедрения герметиков Dow Corning на российские предприятия

Члены ATF-DG отчитались за первый квартал текущего года о внедрении на российские предприятия герметиков Dow Corning.

ATF проводит активную работу по разработке для предприятий  различных отраслей промышленности решений, основанных на применении специальных материалов, в т.ч. герметиков.

Эти материалы, предназначенные для герметизации, склеивания, создания уплотнений, изоляции и других целей, находят широкое применение на этапе производства оборудования и техники, а также для их дальнейшего техобслуживания или ремонта.

Члены дистрибьюторской группы ATF-DG в России на протяжении ряда лет занимается внедрением на производства герметиков производства корпорации Dow Corning.

В автомобиле- и машиностроении, авиации и космосе, бытовой технике и медицине, перерабатывающей промышленности и нефтедобыче, электронике и др. отраслях там, где требуется надежность и предсказуемость, а также для производства качественной продукции используют материалы этого производителя.

За первый квартал текущего года компаниями, входящими в дистрибьюторскую группу ATF-DG, были внедрены ряд герметиков, самыми востребованными из которых стали следующие материалы:

- универсальные клеи-герметики Dow Corning 7091 и Dow Corning AS 7096N – применяются для сборки корпусных изделий, в качестве формируемых на месте прокладок, для  герметизации и фиксации датчиков измерительных приборов, для герметизации стыков и швов при сборке холодильного оборудования и т.д.

Клей-герметик с высокой начальной прочностью Dow Corning 7092 – используется для поточной сборки корпусных изделий

Dow Corning Q3-1566 и Dow Corning 736 – применяются при производстве оборудования для предприятий общественного питания, для вклеивания и герметизации стекол на промышленных и бытовых печах, духовых шкафах, для ремонта бытовой техники.

Dow Corning 732 с пищевым допуском – на предприятиях авиационной, химической и пищевой промышленности.

Информация предоставлена членами дистрибьюторской группы ATF-DG в России: ООО "Ресурс", г. Пермь, ООО "Одолень-Авиа", г. Москва, ООО "ИРТ", г. Ростов-на-Дону, ООО "Супер ОЙЛ", г. Краснодар, ООО "ДВК", г. Самара.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика