Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
08.05.2016

Материалы Molykote и Dow Corning в очередной раз продемонстрировали свои возможности в авиационной отрасли

Член дистрибьюторской группы ATF-DG, компания ООО «Одолень-Авиа» провела семинар, в котором приняли участие специалисты по обслуживанию и эксплуатации воздушных судов.

Продвижение материалов производства концерна Dow Corning в авиационную отрасль – одна из наших важнейших задач. Многие материалы уже используются по всему миру производителями и обслуживающими компаниями самолетной и вертолетной техники, некоторые – проходят в настоящий момент испытания. ATF и члены дистрибьюторской группы ATF-DG постоянно взаимодействуют с техническими службами авиапредприятий с целью ознакомления их с последними достижениями в области отраслевых смазочных технологий.

Компания ООО «Одолень-Авиа» провела в г. Жуковском технический семинар для инженеров и техников авиационных предприятий.

В ходе мероприятия были представлены материалы Molykote и Dow Corning, которые превосходно показали себя в авиационной отрасли и на сегодняшний день рекомендованы ведущими производителями воздушных судов. Самыми востребованными среди них являются компаунд Dow Corning 4, сборочная паста Molykote G-Rapid Plus, герметик Dow Corning 732, очиститель Molykote S-1002 Spray.

Кроме того, участникам форума была предоставлена возможность испытать образцы материалов на месте и проверить их качество.

По итогам технического семинара продукция Molykote и Dow Corning была высоко оценена представителями авиационных компаний. Все присутствующие еще раз смогли убедиться, что специальные материалы этих брендов являются оптимальным решением для обслуживания воздушных судов, и подтвердили намерение применять их в дальнейшем на своих предприятиях.

Информация предоставлена членом дистрибьюторской группы ATF-DG в России  компанией  ООО "Одолень-Авиа", г. Москва.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика