Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
12.04.2016

Материалы Molykote помогут хлебопекам

В ходе встречи с руководством и техническими специалистами хлебопекарного производства достигнута договоренность о поставках пластичных смазок, паст, силиконовых компаундов, антифрикционных покрытий линейки Molykote для обслуживания хлебопечей и упаковочных машин.

Чтобы завоевывать и поддерживать доверие покупателей, современные торговые предприятия активно ищут новые пути развития бизнеса. В условиях высокой конкуренции на первый план выходят задачи обеспечения потребителей широким ассортиментом экологически чистых и свежих продуктов питания, предоставления на них социально ориентированных цен, предложения широкого спектра услуг и т.д.

В различных городах возводятся современные высокотехнологичные комплексы, направленные на развитие малых и средних форм предпринимательской деятельности в области сельского хозяйства. Обычно они содержат складские площади, цеха по переработке сельхозпродукции и производству продуктов питания, предприятия общественного питания, торговые залы и административные помещения. Многофункциональность таких комплексов помогает реализовать схему «от фермера к потребителю без посредников»,  что позволяет покупателю значительно выигрывать в цене и качестве продуктов.

Сотрудники компании «АвтоТрейд», являющейся членом дистрибьюторской группы ATF-DG, приняли участие во встрече со специалистами одного из предприятий таких комплексов в Казани. Данное предприятие занимается производством широкого ассортимента хлебо-булочных изделий из экологически чистого сырья по старинным татарстанским рецептам.

В ходе общения сотрудники «АвтоТрейд» провели презентацию специальных материалов от Dow Corning для пекарных производств. Особый интерес механиков хлебопекарен вызвали смазочные материалы, имеющие пищевые допуски и сертификаты. В результате встречи была достигнута договоренность о поставке для обслуживания печей и упаковочных машин целого ряда пластичных смазок, паст, силиконовых компаундов, антифрикционных покрытий линейки Molykote.

Информация предоставлена членом группы ATF-DG в России – ООО «Автотрейд», г. Казань. 

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика