Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
04.04.2016

ATF получила благодарность от корпорации Dow Corning

В честь 10-летия со дня сотрудничества и в связи с высокими показателями экономической деятельности Dow Corning вручила ATF благодарность.

В марте 2016 года компания ATF отметила своеобразный юбилей – 10 лет сотрудничества с Dow Corning.

Энергичный стиль ведения бизнеса и слаженная команда высококвалифицированных профессионалов позволили ATF стать дистрибьютором всемирно известной корпорации на территории Российской Федерации, представляя ее интересы в области продвижения специальных материалов Molykote и Dow Corning в индустриальной сфере.

За время партнерства тысячи отечественных предприятий смогли по достоинству оценить эффективность инновационных технологий и решений,  разработанных специалистами корпорации и инженерами ATF.  Созданная и постоянно развиваемая сеть субдистрибьюторов сделала возможным российским предприятиям во всех регионах оперативно получать необходимые материалы для решения своих технологических и производственных задач.

Деятельность нашей компании высоко оценила корпорация Dow Corning. В честь 10-летия совместной деятельности и в связи с нашими заслугами по продвижению специальных материалов на территории России Навид Бехбуди, коммерческий директор Дау Корнинг в Европе по направлениям "Автомобильная промышленность", "Промышленное оборудование",  вручил компании ATF благодарность.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика