Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
22.03.2016

Специалисты ATF приняли участие в работе выставки Modern Bakery Moscow

ATF представила на выставке линейку материалов производства Dow Corning для пищевой промышленности и современные технологии по их нанесению.

Различные виды хлебобулочных и кондитерских изделий становились культурными символами своего времени. Стабильно высокий спрос на эти изделия делает бизнес по производству хлебопекарных и кондитерских изделий прибыльным и привлекательным для предпринимателей в любых экономических условиях.

Modern Bakery Moscow – это одно из самых масштабных и информативных мероприятий хлебопекарной и кондитерской отраслей в России и странах СНГ, существующее уже 22 года.

На выставке было представлено более 180 экспонентов из 17 стран. Уровень международного присутствия среди экспонентов выставки составил более 40%. Ее гостями стали свыше 11000 профессионалов в области кондитерского производства и хлебопечения.

В работе выставки приняли участие компании, составляющие основу современного рынка сырья и оборудования. На этой площадке предприятия, желающие заявить о себе, смогли продемонстрировать оригинальные технологии, новейшие достижения и наработки в своей отрасли. На выставке были представлены все форматы хлебопекарного производства – от мини-пекарен до крупных промышленных предприятий.

ATF представила на выставке линейку материалов производства Dow Corning для пищевой промышленности. Некоторые пластичные смазки, пасты, компаунды, масла уже давно и успешно работают в этой отрасли не только на отечественных, но и зарубежных предприятиях. Особую популярность у хлебопеков и кондитеров завоевали силиконовый компаунд Molykote 111, пластичные смазки Molykote G-4500 FM, Molykote G-1502 FM, Molykote HP-300, паста Molykote P-1900 FM. В тех узлах, с которыми контакт пищевой продукции исключен, применяются смазочные и резьбовые пасты Molykote Cu-7439 Plus, Molykote P-74  и др.

Представителям технических служб предприятий хлебопекарной промышленности были предложены не только отдельные смазочные и герметизирующие материалы для решения различных задач по сборке, эксплуатации и ремонту отраслевого оборудования, но и современные технологии по их нанесению.

В ходе работы специалистов ATF на выставке были установлены новые деловые контакты, достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве, проведении испытаний и тестировании новых материалов.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика