Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
16.03.2016

Прошла очередная Встреча членов Европейской Дистрибьюторской Группы DGE

В Милане (Италия) собрались руководители компаний-членов DGE из разных стран. Встреча была приурочена к 20-летию европейской дистрибьюторской группы.

Мероприятия подобного плана проводятся Группой традиционно дважды в год в целях ознакомления дистрибьюторов с приоритетами развития DGE, обмена опытом применения и продвижения продукции в разных странах, а также для планирования и координирования совместной деятельности.

Особое внимание на Встрече было уделено материалам Dow Corning и Merbenit. Последние представляют собой сравнительно новые и уникальные гибридные составы  на основе MS-полимеров. Их преимущества обусловлены особой формулой, объединяющей свойства полиуретанов и силиконов. Благодаря этому герметики Merbenit устойчивы к нагрузкам, вибрациям и УФ-излучению, образуют прочные, но очень эластичные соединения.

Членство в DGE позволяет нам обмениваться опытом и знаниями с европейскими коллегами, получать данные о новейших достижениях и технологиях, привносить свежие идеи для решения задач наших клиентов, обеспечивать их самыми современными материалами и оборудованием.

Компания ATF имеет большой опыт внедрения технологий и материалов дистрибьюции DGE на отечественные производственные предприятия и продолжает работать в этом направлении. В результате эта продукция становится доступнее для российских потребителей.

В завершение Встречи были подведены итоги деятельности DGE, обозначены актуальные направления развития и продвижения продуктов дистрибьюции.


Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика