Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
09.11.2015

Специалисты ATF стали участниками "Промышленной недели" в Москве

Специалисты ATF посетили в Москве 14-ю ежегодную Международную выставку PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» и 18-ю Международную выставку оборудования для обработки металлического профиля, труб, листа и производства металлоизделий Mashex Moscow.

Эти выставки являются наиболее известными площадками для предприятий, производящих и разрабатывающих промышленные насосы, компрессоры и трубопроводную арматуру, котельное, теплообменное и энергетическое, металлообрабатывающее оборудование и металлоизделя для нужд самых различных отраслей производства и народного хозяйства. Участники выставок, являясь ключевыми игроками рынка, ежегодно демонстрируют посетителям свое самое современное оборудование и технологии.

В этом году мероприятия проходили совместно с выставками ExpoCoating Moscow, Testing&Control и др. Во время «промышленной недели» на одной площадке работали более 650 экспонентов из 35 стран мира и порядка 15 000 специалистов.

Сотрудники ATF посетили выставочную площадку, где смогли пообщаться с представителями служб, предлагающих оборудование и осуществляющих разные этапы производственного процесса на предприятиях нефтехимической, нефтегазовой, машиностроительной, металлургической, авиационно-космической, металлообрабатывающей отраслей промышленности.

В ходе деловых встреч со специалистами более двадцати компаний были проведены презентации отраслевых проектов, разработанных инженерами ATF для решения производственных и технологических задач. Для многих предприятий одной из актуальных задач является выбор химически стойких смазочных материалов, нестекающих антиадгезионных и антикоррозионных составов, разделительных сред и пр. Именно поэтому к материалам Dow Corning везде проявлялся повышенный интерес. Участники выставок, которым смазки, АФП, пасты, дисперсии Molykote уже знакомы и отлично себя зарекомендовали, интересовались новыми разработками корпорации и новыми решениями по их применению на различных участках производства.

Итогом посещения выставочной площадки стали установленные деловые контакты с руководством и техническими службами отраслевых предприятий. Достигнуты договоренности о сотрудничестве и проведении испытаний <паст, компаундов, пластичных смазок, дисперсий, антифрикционных и антикоррозионных покрытий Molykote для различных узлов оборудования, а также для конечных изделий. Заключено несколько контрактов на поставку специальных материалов от Dow Corning.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика