Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
06.10.2015

В Ижевске прошли две выставки – «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия»

Член дистрибьюторской группы ATF-DG компания ООО «АнЛг Сервис» приняла участие в работе выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия», которые одновременно прошли на базе выставочного центра "Удмуртия" в Ижевске.

Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата на базе выставочного центра «Удмуртия» организовали площадку для традиционного ежегодного показа современного оборудования и технологий для отраслевых производственных, добывающих, перерабатывающих и сервисных предприятий.

В работе выставки приняли участие 82 предприятия. Их экспозиции посетили более 3500 специалистов из Удмуртии, Татарстана, Пермского края, Свердловской, Самарской и Саратовской областей. Вниманию участников и посетителей были представлены станки, винтовые пружины, детали для приборостроения и точного машиностроения, материалы для их обслуживания, а также сопутствующая продукция.

Компания ООО «АнЛг Сервис» представила стенд, посвященный специальным материалам Dow Corning, Molykote, Merbenit, Permabond. В ходе работы выставок специалисты компании также проводили презентации по применению материалов этих брендов в отраслевом оборудовании.

Многие предприятия уже используют смазки, пасты, масла, антифрикционные покрытия, компаунды и герметики представленных брендов. С ними проведены переговоры о расширении поставляемой номенклатуры. Еще одним важным результатом работы на выставках стали установленные деловые контакты с машиностроительными, металлургическими, нефтегазовыми и химическими предприятиями.

Информация предоставлена членом дистрибьюторской группы ATF-DG компанией ООО «АнЛг Сервис», г. Ижевск.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика