Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
25.09.2015

Конференция "Департамент информационного обеспечения. IT-инструментарий для продвижения материалов дистрибьюции"

На Пхукете, Таиланд, прошла конференция, подготовленная Департаментом информационного обеспечения для сотрудников IT-отделов компаний – партнеров ATF.

На Пхукете, Таиланд, прошла конференция "Департамент информационного обеспечения. IT-инструментарий для продвижения материалов дистрибьюции", подготовленная сотрудниками ATF для IT-отделов компаний – партнеров.

Основной темой выступлений и дискуссий стали тактика и стратегия продвижения товаров и услуг холдинга в сети интернет.  

Одним из конкурентных преимуществ ATF является наличие уникальных маркетинговых, информационных и IT-инструментов собственной разработки, аналогов которым не имеется не только на отечественном, но и на мировом рынках. Программное обеспечение позволяет хранить и анализировать огромное количество данных, внесенных в базу знаний на основе мирового опыта, а также полученных в ходе производственных испытаний, внедрений и практического применения. Большое внимание на конференции было уделено вопросам концепции дизайна и эргономичности инструментов продвижения. В ходе выступлений и прений обсуждались перспективы развития, оптимизации и взаимодействия деятельности IT-отделов в этом направлении.

Один из основополагающих принципов, которым руководствуется ATF в своей деятельности – «Помогая другим, развиваемся сами!». Понимая, что успех и стабильность компании в значительной степени зависит от здоровья сотрудников, партнеров и клиентов, мы реализуем программу поддержки и пропаганды здорового образа жизни. В рамках конференции была проведена встреча с руководителями и менеджерами российского проекта «Спортивные туры – Здоровая нация», основной задачей которого является организация для всех желающих совмещения отдыха на солнечном побережье с занятиями общей физической подготовкой и наиболее популярными видами боевых искусств в спортивных лагерях Таиланда. В ходе общения с представителями этой организации была достигнута договоренность о сотрудничестве и оказании взаимной информационной поддержки.

Участники конференции посетили несколько бойцовских клубов. В рамках тимбилдинга для участников, имеющих специальные сертификаты на погружения с аквалангом, был организован дайвинг на глубину до 18 м. Среди участников погружения были также китайские и американские дайверы. 

По единодушному мнению участников конференции организаторы сумели сделать ее интересной и насыщенной событиями, а обмен мнениями и совместное планирование взаимодействия IT-отделов холдинга позволит сделать продвижение материалов дистрибьюции ATF максимально эффективным.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика