Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
11.09.2015

Для упаковочного оборудования выбраны лучшие сервисные материалы

На крупнейших российских заводах по производству металлической тары завершены испытания, по результатам которых внедрены в производство для подшипниковых узлов специализированного оборудования пластичные смазки Molykote G-0102, Molykote G-4500 FM и Molykote BR2 Plus производства компании Dow Corning.

Высокая конкуренция  на рынке продуктов питания и товаров народного потребления заставляет производителей уделять большое внимание качеству упаковки своей продукции. Одним из самых распространенных ее видов является металлическая тара. Современный уровень технологий, применяемых при ее изготовлении, позволяет изготовителям предлагать своим клиентам жестяную тару самых различных объемов, диаметров, форм – от цилиндрических и прямоугольных до овальных и фигурных, а также крышек к ней.

Производственные линии таких предприятий оснащены сложным оборудованием, обслуживанию которого уделяется огромное внимание. В узлах трения специализированных машин применяются только самые качественные материалы, успешно прошедшие испытания и показавшие наилучшие результаты в плане триболигии, повышения эффективности производства и эстетики применения.

ATF и члены дистрибьюторской группы ATF-DG предлагают для предприятий, производящих металлическую упаковку, решения большого количества производственных задач на основе применения специальных материалов ведущих мировых производителей.

На крупнейших российских заводах по производству металлической тары завершены испытания, по результатам которых внедрены в производство  для подшипниковых узлов специализированного оборудования пластичные смазки Molykote G-0102, Molykote G-4500 FM и Molykote BR2 Plus производства компании Dow Corning.

Информация предоставлена членом дистрибьюторской группы ATF-DG в России – компанией ОOO «Супер Ойл», г. Краснодар.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика