Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
03.09.2015

В Ростове-на-Дону и Краснодаре прошли встречи с партнерами

Сотрудники Департамента регионального развития ATF провели рабочие встречи с дистрибьюторами – членами группы ATF-DG из Южного федерального округа.

В рамках программы по развитию и поддержке дистрибьюторской сети компания ATF продолжила рабочие встречи с партнерами на территории Южного федерального округа.

Главными темами обсуждений стали вопросы отчетности за прошедший период текущего года, корректировка планов совместной деятельности в регионах на предстоящий период. Еще одной целью рабочей поездки стало более плотное внедрение проектного подхода в практику продвижения материалов дистрибьюции.

В ходе встреч с руководством и техническими специалистами большое внимание было уделено вопросам расширения и укрепления субдилерской сети в регионах, а также оказанию методической и организационной помощи партнерам. Были составлены предварительные графики посещения наиболее крупных предприятий региона совместно с инженерами АТФ.

Успешное ведение совместного бизнеса в современных условиях невозможно без организации тесного взаимодействия с помощью удобных средств коммуникации, поэтому принято решение развивать это направление путем более активного применения IT-технологий.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика