Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
21.07.2015

В Москве прошел международный военно-технический форум «Армия-2015»

Специальные материалы от Dow Corning, представленные на выставке, привлекли внимание отечественных авиапроизводителей. Несмотря на ограничения по применению импортных материалов в военной сфере, продукция Dow Corning имеет огромный потенциал и широко применяется при производстве авиатехники и оборудования для гражданского сектора.

Форум «Армия-2015», проходивший в Москве на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот»,  стал выдающимся выставочным событием в жизни российского общества, Вооруженных сил РФ и отечественного оборонно-промышленного комплекса.

Его организатором выступило Министерство обороны Российской Федерации совместно с Федеральным космическим агентством и ГК “Ростех”.

Инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства продемонстрировали государственные корпорации, предприятия ОПК, ведущие научно-исследовательские организации, высшие учебные заведения, разработчики и производители вооружения, военной и специальной техники, а также зарубежные партнеры.

В работе выставки приняли участие делегации более чем из 70 государств. Около 800 зарубежных и отечественных предприятий смогли продемонстрировать  свыше 7 тысяч экземпляров боевой техники и вооружения.

Компания Одолень-Авиа  приняла самое активное участие в работе  форума «Армия-2015», уделив особое внимание материалам производства Dow Corning для авиационно-космического кластера.

Среди широкого спектра специальных материалов от Dow Corning, представленных на стенде компании, особое внимание авиапроизводителей привлекли к себе силиконовые герметики и смазки, а также сборочные пасты Molykote G-n Plus и Molykote G-Rapid Plus. Несмотря на ограничения по применению импортных материалов  в военной сфере, продукция от Dow Corning имеет огромный потенциал и широко используется на оборонных предприятиях при производстве высокотехнологичной авиационной техники и оборудования для гражданского сектора.

Информация предоставлена членом дистрибьюторской группы ATF-DG в России - компанией ООО "Одолень-Авиа", г. Москва.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика