Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
14.07.2015

В Москве в ЦВК "Экспоцентр" прошла главная нефтегазовая выставка года

Инженеры ATF посетили 13-ю ежегодную международную выставку "Нефть и газ"/MIOGE 2015, проходившую в Москве в ЦВК "Экспоцентр".

«НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015 – главная международная отраслевая выставка года, которая  входит в пятерку крупнейших тематических выставок мира и традиционно является доступной площадкой, на которой представлены самые передовые достижения и разработки ведущих нефтегазовых компаний, поставщиков оборудования и услуг.

В работе выставки принимали участие около 1000 участников более чем из 40 стран. Мероприятие посетили более 30000 специалистов нефтегазовой отрасли.

Одним из главных трендов развития отечественной нефтегазовой индустрии является импортозамещение. В соответствии с принципами этой программы российские предприятия стремятся наращивать свой потенциал, составляя мощную конкуренцию импортным производителям и насыщая рынок отечественными  материалами и оборудованием.

Компания ATF на протяжении многих лет сотрудничает с нефтеперабатывающими  предприятиями, разрабатывая для решения многих производственных задач проекты, основанные на применении специальных материалов зарубежных и отечественных производителей. Наши инженеры посетили выставку MIOGE 2015, где встретились со своими партнерами и клиентами, обсудили с ними текущую ситуацию и актуальные задачи, стоящие перед  предприятиями  отрасли.

Основными итогами работы выставки для ATF стали установленные новые деловые контакты и достигнутые договоренности о продолжении испытаний антифрикционных покрытий и паст для резьбовых соединений  на ключевых предприятиях нефтегазовой отрасли.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика