Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
10.07.2015

Рабочие встречи с партнерами в Казани и Ижевске

Департамент регионального развития ATF провел встречи с руководством компаний – членов дистрибьюторской группы ATF-DG Приволжского федерального округа.

В рамках программы по развитию и поддержке дистрибьюторской сети сотрудники Департамента регионального развития ATF посетили компании ООО «АвтоТрейд» в Казани и ООО «АнЛг Сервис» в Ижевске.

Основной целью рабочей поездки стало оказание технической, методической и организационной помощи своим партнерам.

Были подведены предварительные итоги деятельности компаний за прошедший период текущего года, обсуждались планы дальнейшей работы. Применение проектного подхода к продвижению материалов дистрибьюции признано наиболее перспективным и важным направлением развития.

В ходе встреч обсуждались также вопросы по совершенствованию взаимодействий и коммуникаций для оптимизации процессов обучения и ведения совместного бизнеса. Было принято решение активнее применять для этой цели IT-технологии.

С целью развития сотрудничества с крупнейшими региональными промышленными предприятиями были составлены предварительные графики их совместного посещения.

Еще одним важным результатом встреч стало обсуждение перспектив ведения совместного бизнеса в Ульяновске и Республике Башкортостан.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика