Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
01.07.2015

В состав ГАК Брянского государственного технического университета вошли представители ATF

Развитие сотрудничества с техническими университетами и поддержка молодых специалистов - одно из важных направлений деятельности ATF. В этом году представители компании вошли в состав ГАК Брянского государственного технического университета.

Одним из направлений деятельности компании ATF по развитию бизнеса является сотрудничество с техническими университетами.

За последние годы в тесном взаимодействии с профессорско-преподавательским составом с привлечением приборно-технической базы высших учебных заведений был проведен ряд исследований, результаты которых опубликованы в российских научных журналах и легли в основу многих отраслевых проектов.

Со своей стороны, внося свой вклад в развитие высшего научно-технического образования в России, ATF обеспечивает поддержку молодых специалистов.

В рамках разработанной программы «Кадровый резерв» в компании проходят практику студенты старших курсов. При этом в течение нескольких недель им предоставляется уникальная возможность принять участие в разработке реальных проектов для конкретных промышленных предприятий.

При защите дипломных проектов в состав ГАК приглашаются сотрудники ATF. В этом году членом комиссии стал директор департамента исследований и новых разработок к.т.н. М. Прудников. При вручении дипломов с приветственной речью перед молодыми инженерами выступил выпускник БГТУ технический директор ATF Д. Мотылев.

Наиболее талантливые студенты, проявившие умение нестандартно мыслить и подходить к решению задач, получили приглашение на работу в компанию.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика