Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
09.06.2015

Участие в выставке HeliRussia 2015

Член дистрибьюторской группы ATF-DG компания Одолень-Авиа приняла участие в работе 8-й Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2015.

В международном выставочном центре "Крокус Экспо", г. Москва, прошла 8-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia. Это единственная площадка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии – от проектирования и производства до эксплуатации.

Участниками мероприятия стали более двухсот компаний из 11 стран, предоставляющих услуги в сфере производства, разработки и эксплуатации вертолетной техники, а также различного бортового и наземного авиационного оборудования. На территории выставочного комплекса были размещены стенды как государственных, так и частных производителей вертолетов и спецоборудования, а также компаний, осуществляющих наземное обеспечение, эксплуатацию и обслуживание вертолетной техники.

Компания Одолень-Авиа, являющаяся членом дистрибьюторской группы ATF-DG, принимала непосредственное участие в работе выставки. Среди ее экспонатов были представлены специальные материалы Dow Corning, необходимые для обслуживания и ремонта вертолетной техники.

Основным итогом участия в выставке стало укрепление деловых связей, а также заключение соглашений с отечественными производителями вертолетной техники о проведении испытаний и внедрении на производственном оборудовании силиконовых герметиков Dow Corning, компаунда Molykote 111, сборочной пасты Molykote G-Rapid Plus.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика