Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
03.06.2015

ATF и ООО «ЭкспертНефтеГаз» обсудили перспективы сотрудничества

В Новосибирске состоялась рабочая встреча представителей ATF с руководством ООО «ЭкспертНефтеГаз»

Одним из основных направлений деятельности ATF и членов дистрибьюторской группы, действующей по всей территории России, является поддержка предприятий, занятых в нефтегазовой промышленности. На основе специальных материалов ведущих мировых производителей наши инженеры разрабатывают и предлагают эффективные индивидуальные и типовые решения, направленные на решение многих производственных отраслевых задач.

С целью оптимизации ведения бизнеса в Новосибирске и Новосибирской области представители Департамента регионального развития ATF провели рабочее совещание с руководством компании ООО «ЭкспертНефтеГаз» – члена группы ATF-DG.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития и планирования дальнейшего сотрудничества. Особое внимание было уделено необходимости привлечения IT-технологий для обучения сотрудников ООО «ЭкспертНефтеГаз» и оперативной технической поддержки.

Была отмечена необходимость использования проектного подхода при работе с нефтегазовыми предприятиями региона. Для наиболее эффективного внедрения такого метода ведения бизнеса стороны запланировали совместное посещение предприятий конечных клиентов.

В завершение встречи были намечены дальнейшие задачи по организации продвижения материалов дистрибьюции ATF.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика