Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
06.05.2015

Деловые встречи ATF c партнерами

Сотрудники Департамента регионального развития ATF посетили своих партнеров

В соответствии с программой развития и поддержки членов партнерской сети сотрудники Департамента регионального развития ATF встретились с руководством компании Агреман, специализирующейся на продвижении в индустрии материалов Dow Corning Molykote и Xiameter, а также компаний Одолень-Авиа и РЭЛИКОМ, осуществляющих поставки специальных материалов для предприятий авиационной отрасли.

В ходе рабочих встреч обсуждались планы развития совместного бизнеса на текущий год, решались вопросы организации и координирования деятельности в рамках дистрибьюторской группы ATF-DG. Компании обменивались опытом по продвижению смазочных, клеевых и герметизирующих материалов, озвучивали возможности и перспективы дальнейшего взаимодействия. Особое внимание было уделено вопросам оптимизации логистики, технической поддержки, участия в совместных проектах, обмену информационными ресурсами.

Возрастающая потребность клиентов в высококачественных материалах для производства и обслуживания оборудования, а также энергичный стиль ведения бизнеса компанией Агреман стали решающими факторами для принятия решения о расширении зоны ее дистрибьюции на Ярославскую, Владимирскую, Ивановскую, Костромскую и Вологодскую области.

После подведения итогов рабочих встреч перед компаниями Одолень-Авиа, РЭЛИКОМ и Агреман были поставлены задачи по организации дальнейшей работы с материалами дистрибьюции.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика