Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
13.04.2015

На сайте ATF.ru произошли изменения

На сайте ATF.ru появился новый раздел «Оборудование», а навигация стала более информативной, структурированной и удобной.

Site_change.pngОсновной задачей компании ATF является решение сложных задач, связанных с совершенствованием производственных процессов российских предприятий машиностроительной, энергетической, нефтехимической, металлургической, пищевой и
других отраслей промышленности.

В последнее время компания все чаще сталкивается с потребностью предприятий  в комплексных решениях, основанных не только на применении тех или иных материалов в узлах производственного оборудования или выпускаемых изделий, но и на внедрении нового оборудования и современных технологий.

Анализируя современные тенденции в производстве и обслуживании оборудования, компания ATF выделила инжиниринг в отдельное направление своей деятельности. Мы развиваем это направление, в том числе совершенствованием и постоянным пополнением информационных ресурсов, доступ к которым предоставлен в соответствующих разделах нашего сайта. С целью упорядочивания опубликованной информации, а также для улучшения удобства навигации по сайту его главное меню было дополнено разделом «Инжиниринг». В  этом разделе приведены услуги, которые мы предоставляем производственным компаниям (пункт меню «Наши услуги»), оборудование и аксессуары для нанесения материалов нашей дистрибьюции (пункт меню «Оборудование»), а также те отрасли промышленности и области народного хозяйства (пункт меню «Отраслевые решения»), для которых мы предлагаем комплексные решения, основанные как на мировом опыте, так и на накопленных знаниях наших технических специалистов.

Кроме того, сервис «Решения», предлагающий подбор материалов для оборудования предприятий различных отраслей промышленности в интерактивном режиме, перенесен в раздел меню «Подбор материала» и переименован в «Решения для оборудования».

Надеемся, что в результате произведенных изменений работа с сайтом станет для наших клиентов и партнеров удобнее, приятнее и плодотворнее.


Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика