Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
06.04.2015

В Санкт-Петербурге прошла международная выставка «Fastener Fair Russia 2015»

Компания ATF приняла участие в работе очередной международной выставки «Fastener Fair Russia 2015», которая состоялась в конце марта 2015 в Санкт-Петербурге на выставочном комплексе «Экспофорум».

fast.jpgМеждународная выставка крепежных изделий и технологий «Fastener Fair Russia 2015» стала крупнейшим в России событием в области крепежа, собрав на одной площадке отечественных и зарубежных лидеров по его производству, дистрибьюции, логистике, информационным технологиям и услугам.

В рамках выставки прошла традиционная специализированная конференция «Крепёж. Качество и ответственность 2015». Основной темой выступлений ее участников стало ознакомление специалистов с новейшими тенденциями, технологиями и разработками на российском и мировом рынке крепежа.

Большой интерес присутсвующих вызвало выступление, подготовленное корпорацией Dow Corning совместно с компанией ATF. Докладчики провели анализ мирового опыта применения антифрикционных покрытий, резьбовых паст и других специальных материалов, разработанных для улучшения эксплуатационных свойств резьбовых соединений.

Примечательно, что многие участники выставки не только хорошо знакомы с материалами Dow Corning, но и активно применяют их в своем производстве.

За время работы выставки сотрудники ATF установили деловые контакты со многими российскими производителями, наметили планы предстоящего сотрудничества и договорились о проведении  испытаний ряда материалов Molykote и Dow Corning для производства, хранения и эксплуатации крепежных изделий.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика