Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
23.01.2015

Компании ATF и АСД-Техника (Беларусь) заключили соглашение о сотрудничестве

Компании ATF и АСД-Техника (Беларусь) договорились о партнерстве в области оказания инжиниринговых услуг для предприятий, осуществляющих промышленную сборку, герметизацию и производство клееных конструкций.

Одна из главных задач, стоящих перед ATF – повышение качества предоставления клиентам инжиниринговых услуг путем предоставления не только специальных материалов, но и технологического оборудования.

С целью расширения партнерских связей по поставкам технологического оборудования для наших клиентов представители ATF с деловым визитом посетили компанию АСД-Техника, г. Минск, которая является одним из лидеров по производству систем, автоматических линий и роботизированных комплексов для нанесения и дозирования различных клеевых и герметизирующих систем (силиконы, полиуретаны, MS-полимеры, пеносиликоны и др.)

В ходе встречи специалисты ATF побывали на производстве, где ознакомились с выпускаемым  оборудованием. Было особо отмечено, что при его изготовлении используются импортные комплектующие. Каждая машина является уникальной, так как  производится для конкретного заказчика и проходит специальную отладку для того, чтобы обеспечить требуемые параметры техпроцесса и наилучшее качество выполнения работ.

В процессе беседы с  руководством компании АСД-Техника обсуждались вопросы предстоящего партнерства, был намечен план сотрудничества на 2015 год.

Итогом встречи стало достижение договоренности о партнерстве в области поставок инжиниринговых услуг для предприятий, осуществляющих промышленную сборку, герметизацию и производство клееных конструкций, изготовление сформированных и застывших на месте уплотнений по производству светотехнических изделий, электронных компонентов и т.д.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика