Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
26.11.2014

ATF-DG развивает сотрудничество с отечественными птицеперерабатывающими предприятиями

ATF-DG сотрудничает с предприятиями по мясоптицепереработке и производству яиц, предлагая им самые современные материалы и комплексные инженерные решения. Для технических служб крупнейшего в Европе комплекса по выращиванию и переработке утки сотрудники «ИРТ» провели технический семинар.

UTKA2.pngДинамичное развитие таких отраслей пищевой промышленности как птицеводство и мясоптицепереработка вносит большой вклад в решение стратегических задач по импортозамещению и обеспечению продовольственной безопасности России.

За последние годы введено в эксплуатацию множество инкубаторов, комплексов по производству яиц, выращиванию птицы, переработке мяса. Все новые предприятия данной отрасли работают по самым передовым технологиям и оснащены современным оборудованием.

Большое влияние на его работоспособность оказывают специфические для отрасли агрессивные факторы: высокие и низкие температуры, присутствие воды, пара, дезинфицирующих и моющих растворов, которыми регулярно обрабатываются производственные помещения.

Обеспечить бесперебойный выпуск продукции, которая отвечает всем действующим государственным и международным нормам безопасности пищевых продуктов, возможно только с помощью специальных материалов, имеющих пищевой допуск и разработанных для экстремальных условий эксплуатации.

ATF и члены дистрибьюторской группы ATF-DG  на протяжении многих лет сотрудничают с предприятиями по мясоптицепереработке и производству куриных яиц, предлагая им самые современные материалы и комплексные инженерные решения для повышения надежности производства и качества выпускаемой продукции.

Антифрикционные покрытия, герметики, клеевые материалы, технические жидкости Molykote, Dow Corning, Permabond и других мировых производителей уже давно применяются на птицеперерабатывающих предприятиях по всей России и пользуются заслуженной популярностью у производителей.

Для технических служб недавно запущенного в Южном федеральном округе крупнейшего комплекса по выращиванию и переработке утки сотрудники ИРТ провели семинар. В своих выступлениях специалисты компании поделились опытом технического решения некоторых задач, актуальных для аналогичных предприятий, и предложили вниманию присутствующих проект по применению специальных материалов для узлов отраслевого оборудования. В результате проведенного мероприятия стороны договорились о продолжении сотрудничества и проведении производственных испытаний представленных материалов.

Информация предоставлена членом группы ATF-DG в России – ООО «Ирт», г. Ростов-на-Дону.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика