Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
16.06.2014

Специалисты ATF посетили 15-ю международную выставку «Нефтегаз-2014»

Завершившаяся 15-я международная выставка «Нефтегаз-2014» стала для компании ATF важной предпосылкой дальнейшей разработки комплексных решений для нефтегазовой промышленности.

В Москве на ЦВК «Экспоцентр» прошла 15-я международная выставка «Нефтегаз-2014», которая является одной из крупнейших в России экспозиционных отраслевых площадок и уже более 30 лет остается заметным событием в жизни мирового нефтегазового сообщества.

В этом году свои достижения, разработки и технологии демонстировали 800 организаций из 33 стран, при этом более половины из них – российские компании. Выставка дает возможность оценить состояние развития ТЭК, позволяет участникам и посетителям получить наглядное представление о настоящем и будущем мирового энергетического рынка, обозначить наиболее актуальные вопросы российской нефтегазовой отрасли, ее приоритеты и основные риски.

В ходе мероприятия сотрудники ATF смогли побеседовать с представителями большого количества отечественных и зарубежных нефтегазовых предприятий, узнать о самых актуальных проблемах производства, эксплуатации и обслуживания отраслевых объектов. Разработанные нашими инженерами проекты по применению специальных инновационных материалов в нефтегазовой отрасли, в свою очередь, заинтересовали  производителей и пользователей промышленного оборудования. Особый интерес вызвала возможность применения антифрикционных покрытий для резьбовых соединений фланцев, а также элементов запорной и регулирующей арматуры нефте- и газопроводов.

Завершившаяся выставка дала возможность нашей компании установить новые деловые контакты, наметить этапы дальнейшего сотрудничества и направления развития отраслевых проектов.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика