Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
12.05.2014

Dow Corning завершает строительство Европейского Центра дистрибуции

Строительство нового комплекса улучшит логистические возможности Dow Corning и позволит оптимизировать обслуживание заказчиков в странах Европы, Ближнего Востока, Южной Азии и Африки.

Компания Dow Corning объявила о завершении строительства Европейского Центра дистрибуции в г. Фелуй (Бельгия). Общая площадь нового комплекса составляет 32000 кв. метров. Цикл строительных работ продлился всего 15 месяцев. Во многом это стало возможным за счет применения новейших технологий на основе кремнийорганических материалов, разработанных специалистами компании.

Новый комплекс позволил корпорации Dow Corning вдвое увеличить свои складские площади и вывести развитие бизнеса на новый уровень.

«В новом Европейском Центре дистрибуции используются оптимизированные технологические процессы. Его открытие значительно улучшит возможности Dow Corning в плане поставок продукции, обеспечения качества и клиентского сервиса», – сказал президент регионального подразделения EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Клаус Хоффманн. По его словам, вновь построенный комплекс является лучшим в своем классе.

В мае этого года сотрудники Dow Corning должны закончить переезд в новое здание, а уже с июня Центр дистрибуции заработает на полную мощность, задействовав все инновационные идеи и технологические разработки, предусмотренные при проектировании комплекса.

В результате открытия Центра компания АТФ, являющаяся официальным дистрибьютором Dow Corning в России, сможет значительно улучшить свои логистические возможности. Это позволит повысить качество обслуживания клиентов компании, ускорив процесс заказа необходимых материалов и сократив сроки их поставки.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика