Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
25.09.2013

Сервис «Решения для оборудования» пополнен разделом «Грузоподъемная техника и землеройные машины»

Компания ATF завершила работу над проектом по применению смазочных материалов Dow Corning для грузоподъемной техники и землеройных машин и представляет его в сервисе «Решения для оборудования».

Решения Molykote для грузоподъемной техникиОсобенностью работы грузоподъемной техники и землеройных машин является цикличность испытываемых ими высоких нагрузок в сложных условиях окружающей среды – пыли, влаги, низких температур и т.д. По этой причине особенно важно строго соблюдать периодичность технического обслуживания. Часто обслуживание по времени сопоставимо с длительностью межсервисного интервала эксплуатации. Однако существенного сокращения этих издержек можно добиться при условии применения в узлах строительной техники специальных смазочных материалов от Dow Corning, которые обладают высокой несущей способностью, окислительной стабильностью, устойчивостью к влажной и запыленной среде.

Сервис «Решения для оборудования» пополнен разделом «Грузоподъемная техника и землеройные машины», в котором дается возможность подбора материалов Dow Corning для эксплуатации, ремонта и обслуживания узлов и рабочих органов экскаваторов и мобильных кранов. Выбрав в интерактивном режиме конкретный узел опорно-поворотного устройства, гусеничной тележки, рулевого управления, коробки переключения передач, тормозных механизмов, крюковой подвески, обратной лопаты, грейферов, пользователь получит рекомендации по применению конкретных смазочных материалов, отвечающих условиям эксплуатации данной пары трения.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика