Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
02.09.2013

Эксперты ATF приняли участие в техническом совете ОАО «Тулаоблгаз»

Эксперты компании ATF были приглашены в ОАО «Тулаоблгаз» для участия в работе технического совета.

Протяженность газовых сетей в Тульской области составляет более 10 тыс. километров. Их безаварийная эксплуатация и бесперебойное газоснабжение потребителей является сложной технической, экономической и организационной задачей, которая возложена на газовые хозяйства региона, которые возглавляет ОАО "Тулаоблгаз".

В последнее время в области уделяется большое внимание повышению надежности эксплуатации  внутридомового газового оборудования, поэтому  целью очередного заседания технического совета ОАО «Тулаоблгаз» стал поиск путей решения этой проблемы с помощью высокоэффективных смазочных материалов.

На заседании присутствовали представители технического отдела предприятия и технических участков всех районов Тульской области. По приглашению руководства ОАО «Тулаоблгаз»  в работе техсовета также приняли участие техэксперты ATF.

Газовое хозяйство уже в течение многих лет является одним из приоритетных направлений работы ATF. Технические специалисты компании разработали ряд проектов по применению продукции Dow Corning для оборудования отрасли, и эти проекты уже успешно прошли апробацию и внедрены на предприятиях этой отрасли во многих регионах России.

В ходе выступлений они провели презентацию новых видов продукции Molykote и Dow Corning и предложили способы решения эксплуатационных проблем внутридомового газового оборудования с применением компаундов, антифрикционных покрытий, резьбовых паст и смазок.

Эти продукты в уже в ближайшее время пройдут производственные испытания в газовых хозяйствах Тульской области.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика