Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
26.08.2013

Готовые решения по применению смазочных материалов Molykote и Dow Corning в цементной промышленности

Сервис «Готовые решения» представляет новый раздел по применению смазочных материалов Molykote и Dow Corning для оборудования цементной промышленности.

cemen-1.pngАктивность в сфере недвижимости все чаще и чаще рождает новые предложения строительной отрасли. Меняются времена, технологии, меняется и рынок строительных материалов, предлагая потенциальным клиентам самый широкий спектр разнообразных товаров и услуг.

Цемент является одним из ключевых элементов строительной промышленности. Широка и область его применения. Он входит в состав многих материалов, активно используется при реконструкции, строительстве зданий и сооружений. Качественные характеристики цемента во многом зависят от соблюдения технологии работы оборудования, благодаря которому происходит процесс его изготовления. Все чаще на этот фактор влияют смазочные материалы.


Технические эксперты ATF дополнили сервис «Готовые решения» новым разделом «Цементная промышленность». В нем  содержится информация по подбору продукции Molykote и Dow Corning для эксплуатации, ремонта и обслуживания экскаваторов, дробилок, мельниц, печей, конвейеров и другого оборудования этой отрасли.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика