Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
08.07.2013

В Брянском офисном центре ATF прошло совещание руководителей подразделений ATF и Dow Corning

В Брянском региональном офисном центре ATF прошло рабочее совещание руководителей подразделений с участием представителей корпорации Dow Corning.

Брянский региональный офисный центр ATF с рабочим визитом посетили сотрудники корпорации Dow Corning – менеджер по развитию бизнеса в России, СНГ и странах Балтии Илья Ошкин и представитель центрального Европейского офиса Dow Corning в Висбадене, Германия, специалист по промышленному применению и техническому обслуживанию в Европе, России и странах СНГ Александра Невская.

В ходе встречи за круглым столом руководители подразделений ATF рассказали коллегам о работе, которая проводится компанией по наиболее приоритетным направлениям в области разработки новых отраслевых проектов, регионального развития и продвижения продукции Dow Corning.

Были рассмотрены основные вопросы оперативного взаимодействия ATF и Dow Corning, предложены пути его совершенствования.

Одной из тем совещания стало обсуждение необходимости расширения информационной поддержки. Технические службы ATF предложили рассмотреть возможность организации проведения на базе Dow Corning испытаний продуктов для получения объективных сведений об их дополнительных свойствах и преимуществах.

В результате встречи был определен круг оперативных задач, выполнение которых необходимо для осуществления ранее намеченных планов сотрудничества.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика