Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
01.07.2013

Смазочные материалы Molykote на международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2013

Технические эксперты ATF посетили 12-ю международную выставку «Нефть и газ»/MIOGE 2013, которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Одним из главных событий года в нефтегазовой промышленности России стала 12-я международная выставка «Нефть и газ»/MIOGE 2013, которая прошла с 25 по 28 июня в Москве на одной из лучших выставочных площадок в ЦВК «Экспоцентр». На выставочной площади 25000 кв.м. были представлены продукты, оборудование и новейшие отраслевые технологии крупнейших компаний более чем из 40 стран.

Ежегодно это событие собирает около 1000 участников, среди которых наиболее известными являются Газпром, Газпромнефть, Роснефть, Татнефть, Транснефть, Caterpillar, Emerson, Национальные группы Германии, Италии, Канады, Китая, Норвегии, США, Тайваня, Финляндии, Франции, Швеции, Южной Кореи.

В работе выставки принимали участие партнеры ATF, среди которых экспозиция  компании «ЭкспертНефтеГаз» пользовалась наибольшей популярностью. Среди демонстрировавшихся сервисных продуктов повышенное внимание посетителей привлекали смазочные материалы производства Dow Corning. Особый интерес вызвали антифрикционнные покрытия.

Представители ATF и ООО «ЭкспертНефтеГаз» ознакомили заинтересованных с преимуществами этих продуктов перед другими видами смазочных материалов, рассказали о результатах испытаний АФП в узлах нефтеперекачивающего оборудования. Технические специалисты ответили посетителям и участникам выставки на вопросы о свойствах, областях применения и особенностях нанесения антифрикционных покрытий Molykote.

В ходе работы выставки  сотрудники ATF и предприятий-партнеров установили новые деловые контакты и наметили новые направления проектного развития.

Благодарим компанию ООО «ЭкспертНефтеГаз»  за участие в работе выставки и активное  продвижение продукции производства Dow Corning.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика