Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
18.12.2012

Намечены основные направления совместного бизнеса в Челябинской области на 2013 год

На прошедшей в Москве рабочей встрече генерального директора ООО «Артего» Артема Воронкова с руководством ATF намечены основные направления совместного бизнеса в Челябинской области на 2013 год.

ООО «Артего» является официальным партнером ATF по Челябинской области с 2008 года.ООО «Артего» является официальным партнером ATF по Челябинской области с 2008 года. Благодаря активной позиции и профессионализму сотрудников компании бизнес по продвижению продукции производства Dow Corning в этом регионе успешно и динамично развивается.

В рамках сотрудничества ООО «Артего» осуществляет поставку смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning крупным потребителям, специализируясь на предприятиях пищевой, металлургической промышленности, а также предприятиях  по переработке полимерных материалов.

С целью подведения итогов уходящего года и обсуждения планов совместной деятельности на 2013 год в Москве состоялась встреча руководства компании ATF и генерального директора ООО «Артего».

В ходе рабочих бесед анализировалось текущее состояние совместного бизнеса, производился поиск новых путей его развития.

С 2012 года ООО «Артего» активно применяет проектный подход к продвижению продукции. Артем Воронков отметил, что отлично организованные ATF техническая поддержка и логистика, многочисленные встречи с представителями технических служб различных предприятий, а также высокая  эффективность продукции Dow Corning позволили ООО «Артего» привлечь в качестве постоянных клиентов множество предприятий самых различных отраслей промышленности.

Партнерами было принято решение о  начале продвижения в Челябинской области продукции Dow Corning, выпускаемой под брендом XIAMETER. Одним из приоритетных направлений для Артего в 2013 году станет также расширение сферы деятельности на средние и мелкие предприятия различных отраслей промышленности региона.

В результате состоявшейся встречи деловыми партнерами был пролонгирован договор о сотрудничестве и составлен план совместной деятельности на предстоящий 2013 год.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика