Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
26.11.2012

Технический семинар по применению смазочных материалов Molykote и Dow Corning

В Москве прошел технический семинар по применению смазочных материалов производства Dow Corning в авиационной отрасли и для оборудования общеиндустриального назначения.

Основной темой выступлений стало применение смазочных материалов Molykote и герметиков Dow Corning для обслуживания оборудования и техники авиационной промышленности.Мероприятие было организовано компанией ATF совместно со своим официальным партнером – ООО «Одолень-Авиа», более 5 лет занимающимся продвижением продукции производства Dow Corning в рамках авиационной отрасли. В последнее время было принято решение о расширении сферы деятельности «Одолень-Авиа» на общеиндустриальные направления, в том числе – пищевую промышленность.

Семинар проводился для представителей компаний-участников субдилерской сети «Одолень-Авиа».

Основной темой выступлений стало применение смазочных материалов Molykote и герметиков Dow Corning для обслуживания оборудования и техники авиационной промышленности. Докладчики анализировали опыт зарубежных коллег по применению пластичных смазок, герметиков, паст, компаундов, спецжидкостей и других смазочных материалов, а также делились собственными успехами по продвижению продукции производства Dow Corning в российской авиационной отрасли.

Оживленную дискуссию вызвал доклад, посвященный снижению аварийных простоев оборудования и увеличению интервала между обслуживаниями при применении смазочных материалов Molykote.

В процессе дебатов и обсуждений поднимались вопросы использования продукции Molykote для обслуживания оборудования пищевых предприятий, специализированного оборудования других отраслей промышленности, а также оборудования общего назначения.

Эксперты ATF в своем выступлении рассказали о преимуществах применения проектного подхода к продвижению смазочных материалов.

В результате проведенного семинара его участники не только узнали о новых тенденциях в области применения смазочных материалов Molykote, но и получили большое количество технического материала по каждому типу оборудования и точкам его смазывания.

Благодарим ООО «Одолень-Авиа» за активное участие в организации и проведении семинара.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика