Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
24.10.2012

Смазочные материалы Molykote и герметики Dow Corning на выставке в «Сибэкспоцентре»

Компания ООО «Спутник» – партнер ATF на территории Иркусткой области – приняла участие в работе выставок «Энергосбережение» и «Техмашэкспо. Сварка», которые проходили в «Сибэкспоцентре» с 16 по 19 октября.

В работе выставочного комплекса приняли участие более 80 компаний из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Ангарска, Усть-Илимска и других городов России. На их стендах были представлены современные технологии, последние достижения в области энергосбережения, а также новинки оборудования, оснастки и инструментов, которые применяются для повышения энергоэффективности. За время  работы выставки ее посетило около 6 000 человек.

Экспозицию компании «Спутник» составляла подшипниковая продукция, резино-технические изделия, а также высокоэффективные смазочные материалы, силиконовые герметики и компаунды брендов Molykote и Dow Corning, которые вызывали неизменный повышенный интерес посетителей.

На многих промышленных предприятиях применение продукции производства Dow Corning уже стало эффективным решением проблем, связанных с энергосбережением.  Те же посетители, которые впервые познакомились с этими смазочными материалами на выставке,  могли получить исчерпывающую информацию о номенклатуре выпускаемой продукции, ее свойствах и характеристиках, назначении и областях применения.

В результате работы были установлены деловые контакты с некоторыми предприятиями. В настоящее время ведутся переговоры о проведении испытаний и внедрении смазочных материалов Molykote и герметиков Dow Corning для обслуживания их оборудования.

Благодарим компанию ООО «Спутник» за активное участие в работе выставки и за предоставленные материалы.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика