Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
10.10.2012

Посещение техническими экспертами ATF предприятий Орловской области

Для оказания технических консультаций и продвижения продукции производства Dow Corning эксперты ATF посетили ряд предприятий Орловской области.

В последние годы промышленность Орловской области интенсивно развивается. Предприятия региона занимаются производством продуктов питания, электрооборудования, минеральных удобрений. Весомый вклад в развитие экономики вносят металлургические предприятия, предприятия машиностроения и перерабатывающей промышленности.

Своевременное обслуживание оборудования этих предприятий с применением смазочных материалов, полностью отвечающих условиям эксплуатации, является необходимым условием его надежной работы и экономической эффективности производства.

С целью продвижения продукции производства Dow Corning сотрудники ATF в течение 3-х дней посетили ряд предприятий, занимающихся выпуском пластмассовых и керамических изделий, холодильного и насосного оборудования.

Для сотрудников этих предприятий были проведены презентации смазочных материалов производства Dow Corning. В ходе посещения цехов и бесед с представителями технических служб эксперты дали рекомендации по применению смазочных материалов и промышленных герметиков производства Dow Corning для решения некоторых проблем, связанных с эксплуатацией оборудования.

Предприятия проявили большую заинтересованность в представленной продукции. Особое внимание было уделено антифрикционным покрытиям и дисперсиям.

Результатом рабочих встреч стало достижение договоренностей о дальнейшем сотрудничестве и применении продуктов Molykote и Dow Corning на производстве.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика