Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
16.08.2012

Ручной электро- и пневмоинструмент – новый раздел сервиса «Готовые решения»

Сервис подбора смазочных материалов «Готовые решения» пополнился новым разделом по ручному электрическому и пневматическому инструменту.

раздел "Ручной электро- и пневмоинструмент"К ручному инструменту относятся дрели, гайковерты, перфораторы, углошлифовальные машины, лобзики, ножницы по металлу и др. Они находят широкое применение как в промышленном производстве (строительстве, машиностроении, металлообработке), так и в быту. В зависимости от привода ручной различают электрический и пневматический инструмент.

Несвоевременное смазывание и неправильный подбор смазочных материалов приводят к интенсивному изнашиванию и перегреву его узлов, коррозии, потере герметичности уплотнений, окислению электрических контактов, повышенному шуму и вибрации, затрудненному демонтажу и монтажу узлов, деформации и разрушению пластиковых и эластомерных деталей.

Бесперебойную и комфортную работу ручного электрическое и пневматического инструмента обеспечат смазочные материалы от Dow Corning. В выборе оптимального варианта поможет раздел  "Ручной электро- и пневмоинструмент" интерактивного сервиса "Готовые решения", расположенного на сайте ATF.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика