Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
04.07.2012

Посещение предприятий городов Набережные Челны, Красноярск и Калуга

Во второй половине июня эксперты АТФ посетили более 25 промышленных предприятий в городах Набережные Челны, Красноярск и Калуга.

Предприятия, посещенные техническими экспертами АТФ, относятся к различным отраслям промышленности:  пищевой, строительной, целлюлозно-бумажной, металлургической, сферам железнодорожного транспорта, энергетического машиностроения, переработки полимерных материалов, производства автокомпонентов и осветительного оборудования. На всех этих предприятиях используется современные оборудование и технологии, требующие применения самых качественных обслуживающих материалов.

В ходе встреч с руководством и сотрудниками технических служб обсуждались проблемы производства изделий и эксплуатации промышленного оборудования, а также возможные пути их решения с помощью специальных смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning.

На большей части посещенных предприятий продукция производства Dow Corning уже давно пользуется заслуженной популярностью. Тем же, кто с ней еще не знаком, наши эксперты рассказали о свойствах, особенностях и областях применения смазочных материалов Molykote, показали их эффективность на примерах отдельных узлов трения.

В результате посещений были достигнуты договоренности о проведении на базе предприятий совместных испытаний отдельных продуктов компании Dow Corning. На некоторые предприятия уже начаты поставки смазочных материалов и антифрикционных покрытий Molykote.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика