Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
11.05.2012

Совместный визит представителей ЗАО «АТФ» и ЗАО «АЛЕО» на промышленные предприятия строительной отрасли Брянской области

Технические эксперты ЗАО «АТФ» совместно с представителями компании ЗАО «АЛЕО» – своего дистрибьютора на территории Брянской, Калужской и Орловской областей – посетили ряд промышленных предприятий строительной отрасли.

антифрикционные покрытия MolykoteСовременные темпы строительства определяют высокую потребность в новых технологичных строительных материалах для быстровозводимых зданий и сооружений. Для удовлетворения данной потребности используется специальное оборудование, эффективность и надежность которого во многом зависят от применяемых для его обслуживания смазочных материалов.

В ходе встреч сотрудники компаний ЗАО «АТФ» и ЗАО «АЛЕО» ознакомили  представителей технических служб предприятий-производителей строительных материалов с номенклатурой и возможностями применения смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning.

Основываясь на успешном опыте применения смазочных материалов в строительной отрасли производства, технические эксперты предложили эффективные пути решения наиболее распространенных проблем, возникающих при эксплуатации промышленного оборудования.

В результате визита были достигнуты договоренности о сотрудничестве и начаты испытания специальных антифрикционных покрытий Molykote  в узлах трения оборудования по производству строительных материалов.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика