Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
18.01.2012

Новый интерактивный сервис на сайте ЗАО «АТФ»

На сайте ЗАО «АТФ» заработал новый сервис "Готовые решения" по подбору смазочных материалов для мясоперерабатывающей промышленности.

gr2.pngПо инициативе технических экспертов ЗАО "ATF" разработан уникальный интерактивный сервис по подбору смазочных материалов для предприятий различных отраслей промышленности.

База данных, задействованная в сервисе, содержит информацию о смазочных материалах и промышленных герметиках, применяемых для конкретных узлов оборудования. Процесс подбора продуктов прост и интуитивно понятен даже неспециалистам. Пользователям предоставлена возможность визуального подбора смазочных материалов и промышленных герметиков Molykote и Dow Corning для своего предприятия по указанным на изображениях типовым узлам оборудования выбранной отрасли.



Пока в библиотеке "Готовых решений" представлена информация только для линии по производству мясных полуфабрикатов, однако в скором времени ожидается наполнение базы данных по оборудованию, применяемому и в других направлениях пищевой промышленности.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика