Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
30.12.2011

Встреча с деловыми партнерами в Краснодарском крае

Технический эксперт компании ЗАО «АТФ» посетил компанию-партнера по Краснодарскому краю ООО «Супер Ойл».

Презентация продуктов Molykote, Dow Corning и Permabond в Краснодарском краеОсновной целью визита являлось обучение региональных менеджеров по продажам специфике продвижения продукции Dow Corning.

Обучение было организовано в форме семинара, в ходе которого вначале была проведена презентация основных групп продуктов Molykote и Dow Corning. Наш эксперт поделился успешным опытом работы по продвижению продукции Dow Corning.

Дальнейшее общение происходило в виде дискуссии, в которой каждый присутствующий мог задать интересующий его вопрос. Большой интерес был проявлен к применению смазочных материалов Molykote при ремонте и обслуживании автомобилей.

В ходе деловых встреч сотрудники ЗАО «АТФ» и ООО «Супер Ойл» посетили ряд предприятий Краснодарского края.

На нескольких предприятиях,  производящих цемент и кирпич, особый интерес вызвали антифрикционные покрытия, дисперсные системы, высокотемпературные пасты и пластичные смазки линейки Molykote.

Эксперты  ЗАО «АТФ» и ООО «Супер Ойл» побывали также на заводе по производству стеклянных бутылок и дали свои рекомендации по применению смазочных материалов при сервисном обслуживании его оборудования.

14 декабря 2011 года эксперты посетили одно из самых крупных предприятий Новороссийска – ОАО «Новороссийский морской торговый порт». В ходе переговоров с внутрипортовыми отделами были достигнуты договоренности о применении специальных смазочных материалов для сервиса и ремонта оборудования.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика