Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
15.06.2011

Семинар для предприятий пищевой промышленности

В Санкт-Петербурге был организован технический семинар для местных предприятий пищевой промышленности, в ходе которого эксперты ЗАО «АТФ» и ООО «Барс-Гидравлик Групп» представили вниманию собравшихся пищевую линейку смазочных материалов Molykote и сервисные продукты, клеи и герметики Dow Corning.

Среди участников семинара были представители следующих предприятий:

  • ООО «Юнилевер Русь», производитель качественной и доступной по цене продукции (такой как маргарин «Пышка», «Rama», мороженое «Инмарко», чай «Brook Bond», «Lipton», «Беседа», майонезы, кетчупы, томатные пасты и соусов «Балтимор», «Calve»), а также различных средств личной гигиены (марок «AXE»,  «Dove», «Rexona», «Sunsilk»).
  • ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», пивоваренный завод, выпускающий на сегодняшний день около 30 брендов пива («Балтика», «Арсенальное», «Невское», «ЯрПиво», «Tuborg», «Carlsberg», «Kronenbourg 1664») и 11 марок напитков других видов. 
  • ООО «Чупа Чупс Рус», лидер в кондитерской промышленности с широким спектром продуктов (жевательная резинка, мятные и жевательные конфеты, леденцы).

Представители всех перечисленных компаний проявили живой интерес к представленным им продуктам Molykote и Dow Corning, а также выразили готовность к долговременному сотрудничеству.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика