Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
06.07.2011

Прохождение практики в ЗАО «АТФ»

В обособленном подразделении ЗАО «АТФ» в г. Брянске проходили практику студенты Брянского государственного технического университета, обучающиеся по специальностям «Триботехника» и «Оборудование и технология повышения износостойкости и восстановление деталей машин и аппаратов».

За время практики технические эксперты ЗАО «АТФ» провели для будущих специалистов экспресс-курс по видам и основным свойствам смазочных материалов Molykote,  познакомили их с методикой подбора смазок для различных узлов техники с помощью интерактивной базы данных «ATF Support System». Студенты научились применять на практике данную информационную систему «ATF Support System» и для решения других инженерных задач, связанных с применением смазочных материалов. 

В конце практики все студенты предоставили руководителям качественно выполненные отчеты и по результатам защиты получили высокие оценки, продемонстрировав хорошую подготовку.

Кафедра «Триботехнология» Брянского государственного технического университета отметила высокий профессиональный уровень специалистов ЗАО «АТФ», в тесном взаимодействии с которыми студенты выполняли индивидуальные задания,  и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с нашей компанией.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика