Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
16.05.2011

Смазки Molykote представлены на выставке автомобильной промышленности в Мурманске

В г. Мурманск состоялась VI Выставка автомобильной промышленности Севера «Мурман-АВТО 2011» и X Строительная Выставка «ЭКСПОДОМ». В них приняли участие более 80-ти предприятий Мурманской области, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов России.

Из 7000 посетителей выставки около 30% составляли руководители высшего и среднего звена, 21% - специалисты строительной отрасли и инженеры, 13% - менеджеры.

В числе участников следует отметить компанию ООО «Судомех Саплай», которая является официальным партнером ЗАО «АТФ» и представляла на выставке смазочные материалы Molykote и промышленные герметики Dow Corning.

Выставочный стенд компании ООО «Судомех Саплай» пользовался у посетителей большой популярностью. Особый интерес вызывали продукты Molykote, которые уже были знакомы многим посетителям как серьёзный и проверенный бренд, который у большинства потребителей смазочных материалов ассоциируется с качеством и надежностью в использовании.

Среди посетителей стенда было много тех, кто интересовался средствами по уходу за автомобилем. Каждому из них предлагались рекламно-информационные материалы и каталоги продукции Molykote и Dow Corning для более подробного ознакомления с этими смазочными материалами и их возможного приобретения уже после завершения работы выставки.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика