Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
04.05.2011

Курсы повышения квалификации в Брянске

В Брянском филиале ЗАО «АТФ» проведены краткосрочные курсы повышения квалификации для сотрудника компании ООО «ЛДА».

Компания ООО «ЛДА», официальный партнер ЗАО «АТФ» в г. Челябинск, производит и реализует на территории Уральско-Сибирского региона промышленное оборудование и сопутствующие смазочные материалы.

Программа курсов была рассчитана на три дня.
В первый день состоялось теоретическое знакомство со всей линейкой смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning.

Второй день был посвящен практическому применению данных продуктов на хлебопекарном заводе. Совместно с техническим экспертом компании ЗАО «АТФ» слушатель курсов посетил компанию ОАО «Каравай», где им были продемонстрированы ;примеры использования и рабочие характеристики смазок Molykote на конкретных узлах оборудования в реальных условиях эксплуатации.

Третий, заключительный, день курсов был отведен для закрепления теоретического материала и практического опыта, полученных за время обучения, и проверочного тестирования. Также у организаторов курсов была возможность обсудить с представителем компании-партнера планы дальнейшего сотрудничества и совместные проекты для внедрения на производственных предприятиях Челябинской области.

Кроме того, представителю компании ООО «ЛДА» была представлена база данных «ATF Support»: принципы её работы, возможности многозначного выбора, поиска по ключевому слову и т.п. Он высоко оценил данный интерактивный ресурс и его значимость для работы партнеров в целом, а также выразил благодарность сотрудникам ЗАО «АТФ» за отлично организованные и проведенные на высоком уровне курсы.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика