Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
18.03.2011

Семинар для газовых предприятий Брянской области

В г. Брянске в рамках "Регионального собрания газовщиков Брянской области" для представителей газовых компаний области специалисты компании ЗАО «АТФ» провели семинар, на котором присутствовали около 60 человек.

В ходе семинара газовщики обсудили различные вопросы газовой отрасли региона. Одной из наиболее актуальных тем является проблема выбора качественных смазочных материалов для газового оборудования: кранов, задвижек, котлов и прочего.

Вниманию собравшихся были представлены продукты линеек Molykote и Dow Corning. Представители компании ЗАО «АТФ» рассказали о характеристиках, свойствах и условиях эксплуатации смазочных материалов Molykote и герметиков Dow Corning, одобренных для применения в газовом оборудовании. Технические эксперты поделились опытом непосредственного использования этих продуктов и подробно остановились на их преимуществах по сравнению с другими подобными материалами.

Участники встречи обсудили важность качества смазочных материалов в работе служб, обеспечивающих техобслуживание газового оборудования. Информация, представленная в презентации, была интересна и полезна как для участников семинара, так и для его организаторов, а сама встреча прошла в теплой и доброжелательной атмосфере.

В результате встречи была достигнута договоренность о передаче газовщикам нашей компанией опытных образцов нескольких продуктов, по итогам испытаний которых представители ОАО «БрянскОблГаз» (газовая служба Брянской области) примут решение об использовании продукции торговых марок Molykote и Dow Corning на постоянной основе.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика