Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
17.03.2011

Технический семинар по продуктам Molykote и Dow Corning в Казани

В Казанском филиале ЗАО «АТФ» был проведен технический семинар для партнеров из Казани, Ульяновска и Тольятти.

Основными отраслями промышленности этого региона на протяжении многих лет являются машиностроение, легкая, пищевая, химическая и нефтехимическая промышленность. (только в Казани работает около 150 предприятий этой направленности).

Семинар был организован с целью распространения более подробной информации об особенностях и специфике применения продуктов Molykote и Dow Corning.

Программа обучения состояла из трех блоков, первый из которых включал в себя подробное изучение свойств смазочных материалов Molykote и герметиков Dow Corning. Второй блок был посвящен областям их применения. Третий, заключительный блок, заключался в свободном общении между партнерами и взаимовыгодном обмене профессиональным опытом.

Семинар проходил в форме открытого диалога между Директором департамента технической поддержки ЗАО «АТФ» Владимиром Тереховичем и техническими специалистами компаний-партнеров. Участники семинара признали полезность и необходимость такого обучения, так как оно помогло им повысить своей профессиональный уровень, закрепить уже имеющиеся навыки и получить ответы на интересующие вопросы.

Кроме информации о продуктах и опыте внедрения конкретных смазочных материалов все участники семинара получили также заряд позитивного настроя на успех и выразили желание проводить подобные семинары на постоянной основе.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика