Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
26.01.2011

Семинар по пищевой промышленности в Белгороде

В г. Белгороде для представителей местной компании-партнера ЗАО "Интехсервис" специалисты компании ЗАО «АТФ» провели семинар, посвященный применению продуктов Molykote и Dow Corning в пищевой промышленности.

Компания ЗАО «Интехсервис» поставляет на предприятия различных отраслей промышленности следующие группы товаров: подшипники различных видов, технологические и конвейерные ленты для пищевой промышленности, клиновые, плоские, круглые, синхронные и вариаторные ремни, запасные части для автомобилей и т.п.

Наряду с товарами технического назначения компания ЗАО «Интехсервис» реализует смазочные материалы для их техобслуживания, в том числе, масла и смазки Molykote, герметики Dow Corning.

Программа семинара, проведенного представителями компании ЗАО «АТФ», состояла из следующих блоков:
  • Подробная информация о характеристиках, свойствах и преимуществах продуктов Molykote и Dow Corning. Особое внимание было уделено группе материалов, имеющих пищевой допуск.
  • Примеры применения конкретных продуктов Molykote, Dow Corning в конкретных секторах пищевой промышленности на конкретных предприятиях.

Все сотрудники компании ЗАО «Интехсервис» принимали активное участие в обсуждении, задавали вопросы по особенностям применения продуктов Molykote для различного оборудования и механизмов отрасли пищевого производства.

В течение семинара все участники были обеспечены всеми необходимыми наглядными материалами, каталогами и образцами некоторых продуктов Molykote и Dow Corning для дальнейшего закрепления полученных ими знаний и навыков.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика