Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
05.06.2009

Международная специализированная выставка «Металлургия, машиностроение, металлообработка, сварка» г. Магнитогорск

В г. Магнитогорске прошла 6-я международная специализированная выставка «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка. Сварка». Организаторами выступили Правительство Челябинской области, администрация г. Магнитогорска и Выставочный центр «Восточные Ворота».

Официальный партнер ЗАО "АТФ" по дистрибьюции смазочных материалов Molykote и герметиков Dow Corning в Челябинской области компания «Синтетик Ойл» приняла активное участие в выставке.

В выставке принимало участие более 30 предприятий и фирм из разных городов России, представительства компаний Беларуси, Украины, Японии, Китая, Финляндии, Чехии. В числе участников выставки были такие лидеры отрасли как ОАО «ММК», ОАО «ММК-Метиз», ЗАО «Балтийская Промышленная компания», «Сибирский Промышленник» (ХМАО), Группа компаний “Уралпромкомплект”, ООО «Чешские твердые сплавы»  и другие. 

Основная задача выставки – демонстрация новейших достижений технологий и оборудования для тяжелой промышленности, установление деловых контактов с предприятиями-производителями.

Со стороны посетителей выставки был проявлен большой интерес к продукции Molykote и Dow Corning. Для Челябинской области это довольно новые материалы, но среди гостей нашлись и те, кто уже знаком с данными продуктами.

Из года в год экспозиция выставки строится по принципу "Производитель-Потребитель". С одной стороны на ней представлены ведущие российские и зарубежные предприятия, предлагающие современные технологии и новейшее оборудование, а с другой - республиканские предприятия демонстрирующие уже внедренные в производство технологии и оборудование, что способствует установлению и развитию взаимовыгодных партнерских отношений.

Выставка «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка. Сварка» – одно из крупнейших мероприятий в области промышленности, позволяющее продемонстрировать последние новинки оборудования и технологий, а также обсудить этапы реализации новых программ и актуальные вопросы отрасли.

Проведенная выставка, несомненно, эффективно отразилась на привлечении новых и закреплении партнерских отношений с уже имеющимися клиентами.

Благодарим компанию «Синтетик Ойл»за активное участие в выставке.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика