Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
20.10.2008

Ежегодная встреча участников партнерской сети по дистрибьюции смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning в России

В парк-отеле «Ярославль» проходила 3-я ежегодная встреча участников партнерской сети по дистрибьюции смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning в России.

ЗАО «АТФ» совместно с представительством компании Dow Corning в России провели ежегодную, уже третью по счету встречу участников партнерской сети. Во встрече принимали участие представители компаний из 15 городов страны, а так же наши коллеги по дистрибьюции смазочных материалов Molykote из Украины и Белоруссии.

Поставив перед собой цель каждый раз свою новую встречу проводить в городах своих партнёров, дистрибьютор по смазочным материалам Molykote ЗАО «АТФ», решил в этом году выбрать местом проведения встречи Ярославскую землю.

Особым событием стало присутствие на встрече Директора индустрии eBIG по Европе, Африке и Ближнему Востоку г-на Юргена Цвафинка, Главы представительства компании Dow Corning в России и СНГ Дмитрия Саниковича и ведущего технического специалиста европейского офиса компании Романа Ванечека.

Уже по традиции основной темой подобных встреч стало всесторонне общение партнеров между собой. Были представлены выступления в виде презентаций по успешным внедрениям продуктов Dow Corning на предприятиях различных отраслей промышленности, проведены технические консультации и обмен мнениями по самым разным вопросам ведения бизнеса.

Как отметили сами участники мероприятия, практически все доклады были представлены на высоком уровне, носили важные информационные, технические и практические аспекты дальнейшего применения.

Особо важным, и это подтвердили иностранные участники встречи, было не только подведение и подтверждение итогов работы, но и обсуждение текущих проблем, поиск и обсуждение новых решений, а так же определение перспектив совместного сотрудничества.

В торжественной обстановке участникам встречи были вручены Сертификаты официальных партнёров по дистрибьюции смазочных материалов Molykote и промышленных герметиков Dow Corning, памятные поздравительные Дипломы, посвящённые 60-ти летнему юбилею компании Dow Corning.Сотрудникам, достигнувшим наибольших успехов в работе, были вручены ценные подарки.

В целом встреча прошла на высоком организационном уровне и явилась важным событием в работе всей партнёрской сети по дистрибьюции смазочных материалов Molykote в России.

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика