Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
15.09.2008

Наш успех на форуме Топливной конференции «Рынок топлива в России: актуальные проблемы - современные решения»

В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва) проводился Четвертый Международный Автотранспортный Форум, посвящённый решению актуальных вопросов совершенствования функционирования и развития отечественного автотранспортного комплекса.

Программой Форума были предусмотрены: двухдневная конференция «Автотранспортная отрасль XXI века» в рамках Транспортной стратегии Российской Федерации на период до 2020 года, образовательные семинары «Собственный и наемный транспорт, аспекты практического выбора», «Современная логистика: сокращение транспортно–логистических затрат», «Документооборот в бухгалтерском и налоговом учете автотранспортного предприятия», а также информационный семинар производителей «Автомобильный транспорт для грузовых и пассажирских перевозок».

Кроме того, в рамках Форума 9 сентября прошла Топливная конференция «Рынок топлива в России: актуальные проблемы – современные решения». Огромный интерес вызвал доклад технического специалиста компании ЗАО "АТФ" Владимира Мисюры на тему «Инновации в сфере повышения комфорта, качества и безремонтного пробега автомобиля».

В докладе были освещены наиболее актуальные проблемы для производителей автомобилей, авто компонентов, и СТО и пути их решения.

Выступление Владимира Мисюры представляло собой ценную информацию для участников узнать о возможностях продуктов Dow Corning и Molykote в автомобильной индустрии.

Готовые решения, предложенные публике, были встречены с огромным интересом.

Наша компания благодарит всех участников – докладчиков, спонсоров и делегатов – за вклад в успех топливной конференции "Рынок топлива в России: актуальные проблемы - современные решения".

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика