Инженерные решения в области
смазочных материалов и клеев-герметиков
16.04.2007

Российское автомобилестроение открыто для инноваций - наша компания провела первый технический семинар в Тольятти

В Тольятти прошел первый технический семинар, проведенный нами в рамках программы «Одна компания - множество автомобильных решений». Семинар был посвящен антифрикционным покрытиям для решении проблем современного автомобилестроения.

Мероприятие было организовано при содействии нашего официального дилера - компании "ДВК" (г. Тольятти). Следует отметить, что целевой аудиторией семинара должны были стать сотрудники АВТОВАЗа, однако представители прочих автозаводов (таких как ГАЗ, УАЗ, ДААЗ) и производители автокомпонентов также проявили к нему живой интерес.

В семинаре приняли участие более 50 человек, представляющие различные службы, от лабораторий и исследовательских центров до разработчиков узлов и агрегатов, от руководителей производств до механиков.

Особый интерес у аудитории вызвали антифрикционные покрытия для поршней двигателей, покрытия для устранения скрипа деталей внутренней отделки автомобиля, а также отверждаемые на воздухе покрытия в аэрозоле для обслуживания оборудования.

Глава представительства Дау Корнинг в России Маркус Понляйтнер (Markus Ponleitner) отметил перспективы развития автомобилестроения в России и готовность компании предлагать свои новейшие решения и инновации в данной области на Российском рынке.

Отдельные сессии в перерывах были отведены как ответам на вопросы, так и плотному общению инженеров и исследователей с ведущим инженером компании Dow Corning из Германии Романом Ванечеком (Roman Vanecek).

Рассказать в соц. сетях:
Яндекс.Метрика